Режим работы

Краткая программа слета «Увильды 2018»

Скачать программу

30 июня (суббота)

Время Действие Место
с 9:00 Заезд, регистрация и расселение участников Штаб слёта, центральная поляна
с 14:00 до 16:00 Обед Трапезная
17:00 Вечернее богослужение  Храм Святого Георгия Победоносца (с. Беспаловка)
20:00 Ужин Трапезная
20:30 Вечерняя программа Центральная поляна
22:00 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна
23:00 Отбой

 

1 июля (воскресенье)

Время Действие Место
7:00 Подъём
8:00 Божественная литургия, молебен, открытие слета  Храм Святого Георгия Победоносца (с. Беспаловка)
12:00 Обед Трапезная
14:00 Торжественное открытие школы-слёт «Увильды-2018». Презентация программы слета, выступление руководителей направлений Центральная поляна
16:30 Общая лекция: иерей Олег Бушуев «Православная христианская культура и общество будущего» Центральная поляна
18:00-19:30 Ужин Трапезная
20:30 Вечерняя программа Центральная поляна
22:30 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна
23:00 Отбой

 

2 июля (понедельник)

Время Действие Место
8:00 Подъём
8:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
9:00 Завтрак Трапезная
10:00 Общая лекция: Фахреев В.А. «Как помочь нашим близким, детям не попасть в сети зависимости» (г.Альметьевск) Центральная поляна
11:30 Работа по направлениям Площадки направлений
13:00 Обед Трапезная
14:30 Творческий мастер-класс Центральная поляна
15:30 Работа по направлениям Площадки направлений
17:00 Общая лекция: Фузеев Н.Ю. (г. Москва) Центральная поляна
18:30 Ужин Трапезная
20:00 Спортивная программа Центральная поляна
21:30 Вечерняя программа: выступление театра «Белая птица» (г. Челябниск) Центральная поляна
23:00 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна

 

3 июля (вторник)

Время Действие Место
8:00 Подъём
8:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
9:00 Завтрак Трапезная
10:00 Общая лекция: о.Игорь Куликов (г. Москва) Центральная поляна
11:30 Работа по направлениям Площадки направлений
13:00 Обед Трапезная
14:30 Творческий мастер-класс Центральная поляна
15:30 Работа по направлениям Площадки направлений
17:00 Общая лекция: Курбатов А.В. (г. Москва) Центральная поляна
18:30 Ужин Трапезная
20:00 Вечерняя программа: концерт автора-исполнителя А. Дружининой (г. Елабуга) Центральная поляна
22:00 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна

 

4 июля (среда)

Время Действие Место
8:00 Подъём
8:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
9:00 Завтрак Трапезная
10:00 Общая лекция: о. Фёдор Людоговский Центральная поляна
11:30 Работа по направлениям Площадки направлений
13:00 Обед Трапезная
14:30 Творческий мастер-класс Центральная поляна
15:30 Работа по направлениям Площадки направлений
17:00 Общая лекция: Семенова Е.В. Центральная поляна
18:30 Ужин Трапезная
20:00 Вечерняя программа: «Урал казачий» Центральная поляна
22:00 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна
23:00 Отбой

 

5 июля (четверг)

Время Действие Место
8:00 Подъём
8:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
9:00 Завтрак Трапезная
10:00 Общая лекция: Косурова О.В. Центральная поляна
11:30 Работа по направлениям Площадки направлений
13:00 Обед Трапезная
14:30 Творческий мастер-класс Центральная поляна
15:30 Работа по направлениям Площадки направлений
17:00 Общая лекция: Путник К.В. Центральная поляна
18:30 Ужин Трапезная
20:00 Вечерняя программа: «Ромашковый бал»
22:00 Вечернее молитвенное правило Центральная поляна
23:00 Отбой

 

6 июля (пятница)

Время Действие Место
8:00 Подъём
8:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
9:00 Завтрак Трапезная
10:00 Общая лекция (г. Екатеринбург) Центральная поляна
11:30 Работа по направлениям Площадки направлений
13:00 Обед Трапезная
14:30 Творческий мастер-класс Центральная поляна
15:30 Работа по направлениям (подведение итогов) Площадки направлений
17:00 Общая лекция: Кирилл Лотенков (г. Екатеринбург) Центральная поляна
19:00 Огласительная беседа по обету трезвости Центральная поляна
19:30 Ужин Трапезная
20:30 Исповедь
21:00 Обет трезвости Центральная поляна
22:00 Всенощное богослужение Центральная поляна

 

7 июля (суббота)

Время Действие Место
9:00 Подъём
9:30 Утреннее молитвенное правило Центральная поляна
10:00 Завтрак Трапезная
11:00 Подведение итогов слета. Торжественное закрытие Центральная поляна
13:00 Обед Трапезная
14:00 Отъезд участников

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *