Направления работы

Cписок направлений:

— Детский сад, Детская республика и работа с подростками БПС
— Курс «Наркология для не наркологов» (Трезвеннное просвещение)
— Педагогика духовно-нравственного воспитания
— Благополучная семья (Семейное направление)
— Православный лагерь библейской тематики «Суперкнига» (Катехизация)
— Организация социального служения в деятельности приходского общества трезвости
— Будь Здоров!
— Досуговая программа

*нажмите на название направления,чтобы скачать его программу

 

Режим работы школы-слёта «Увильды 2016»

Тема слета: «Трезвая семья – могучая держава!»

Время

Действие

Место

30 июня (четверг)

13:00 — 17:00

Заезд и расселение участников

18:30

Ужин

Трапезная

20:00

Вечерняя программа (творческое знакомство участников)

Центральная поляна

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

 

Время

Действие

Место

1 июля (пятница)

8:00

Подъём

8:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

9:00

Завтрак

Трапезная

10:00

Официальное открытие слёта (презентация всех направлений)

Центральная поляна

12:00

Общая лекция

Центральная поляна

13:00

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

17:00

Общая лекция

Центральная поляна

18:30

Ужин

Трапезная

20:00

Вечерняя программа

Центральная поляна

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

Время

Действие

Место

2 июля (суббота)

8:00

Подъём

8:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

9:00

Завтрак

Трапезная

10:00

Общая лекция

Центральная поляна

11:30

Работа по направлениям

Площадки направления

13:00

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30 — 17:00

Работа по направлениям

Площадки направлений

18:00

Вечернее Богослужение

Храм Святого Георгия Победоносца

 (село Беспаловка)

20:00

Ужин

Трапезная

21:00

Вечерняя программа

Центральная поляна

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

Время

Действие

Место

3 июля (воскресенье)

7:00

Подъём

8:00

Божественная литургия

Храм Святого Георгия Победоносца

(село Беспаловка)

11:00

Завтрак

Трапезная

12:00

Общая лекция

Центральная поляна

13:30

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

17:00

Общая лекция

Центральная поляна

18:30

Ужин

Трапезная

20:00

Вечерняя программа

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

Время

Действие

Место

4 июля (понедельник)

8:00

Подъём

8:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

9:00

Завтрак

Трапезная

10:00

Общая лекция

Центральная поляна

11:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

13:00

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

17:00

Общая лекция

Центральная поляна

18:30

Ужин

Трапезная

20:00

Вечерняя программа

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

Время

Действие

Место

5 июля (вторник)

8:00

Подъём

8:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

9:00

Завтрак

Трапезная

10:00

Общая лекция

Центральная поляна

11:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

13:00

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

17:00

Общая лекция

Центральная поляна

18:30

Ужин

Трапезная

20:00

Вечерняя программа

22:00

Вечернее молитвенное правило

Центральная поляна

23:00

Отбой

Время

Действие

Место

6 июля (среда)

8:00

Подъём

8:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

9:00

Завтрак

Трапезная

10:00

Общая лекция

Центральная поляна

11:30

Работа по направлениям

Площадки направлений

13:00

Обед

Трапезная

14:30

Творческий мастер-класс

Центральная поляна

15:30

Работа по направлениям

(рекомендуется подводить итоги)

Площадки направлений

17:00

Общая лекция по трезвенному просвещению

Центральная поляна

19:00

Огласительная беседа по обету трезвости

Центральная поляна

19:30

Ужин

Трапезная

20:30

Исповедь

22:00

Всенощное богослужение, обет трезвости

Центральная поляна

Время

Действие

Место

7 июля (четверг)

9:00

Подъём

9:30

Утреннее молитвенное правило

Центральная поляна

10:00

Завтрак

Трапезная

11:00

Подведение итогов слета. Торжественное закрытие

Центральная поляна

13:00

Обед

Трапезная

14:00

Отъезд участников

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *